Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 12:02   #9
Михаил Z
Ветеран
Член Клуба

Модератор

Вот о положительном - мне последний раз заплатили ползарплаты в декабре. Долги по з/п даже считать не хочу. Вывез с объекта 2 генератора новых по 5,5 Квт. Вот это и приятно, в крайнем случае продам. Супруге похуже будет. Получила уведомление о сокращении, а кроме скрепок и вынести нехера. Но на этом фоне приятно почитать кто-чего украл по-крупному. Жизнь сама нам подкидывает эти сюжеты. Если обсуждение политики мешает в этой теме - ну давайте "поступимся принципами" (с) и сделаем тему про политику. Потому что в ожидании полнейшего краха кроме политики и экономики обсуждать во флудилке особо нечего.
ХС, что вот прозвучали от некоторых экспертов мысли, что полдожение может исправиться после выборов. У меня есть опасения, что это не так. А с ругой стороны, что-то замолчала подозрительно едроссия. Нет ни баннеров наружной рекламы, ни программных заявлений и вообще как-то они свернулись. Можно ли это отнести к положительной информации о России, которую здесь теперь положено упоминать?

Kyron 2008 г. 2,0Xdi ...КАРЛУШКА, теперь чипанутый.. Клубная карта № б/н. Пережил Полную Чухлому 2012, Бесов Нос 14, e-locker EATON, теперь подрос под 33" колеса
Михаил Z вне форума   Ответить с цитированием