Главная Форум Сервис и запчасти Статьи О клубе

Вернуться   Форум MySsangYong > Для новичков > Общие Вопросы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 01:18   #31
DUХА
Новичок

Огромное спасибо за консультацию! Остаётся надеяться, что после теплого бокса мой кирюша проснется и приятно зарычит. А то я весь в переживаниях за стартер, пришлось погонять его в последние дни. У нас морозы было около -25. На днях не смог уехать вечером с работы. Завел благодаря помощи брата. Он подкачивал грушей, а я в этот момент запуска ключом. Перед этим полили теплой воды на отделитель воды и фильтр. При этом Кирюша стоял на прикуре от его авто. Приехав домой поставил аком. на зарядку, но с утра опять не завелся. Так как ночью опять было около - 25. Днем, когда потеплело, попробовал опять завести. По звуку, похоже, что бендикс не хочет зацеплять венец. Или зацепит, но сразу отлетает и крутится в холостую. Перелопатив сообщения в соответствующих разделах форума, понял, что у многих проблемы с запуском в лютый мороз. Еще раз спасибо. Надеюсь на лучшее. А два по 40 это выход, только бы кирюша это не просчитал.
Старый 29.01.2010, 23:49   #32
DUХА
Новичок

Буксировка прошла удачна. Кирюха в теплом боксе. Надеюсь, завтра приду, поглажу по капоту, и, повернув ключ зажигания, расплывусь от удовольствия, что моя бибика проснулась. Всем удачи на дороге, ни гвоздя, ни жезла.
Старый 30.01.2010, 14:29   #33
DUХА
Новичок

Здравствуйте. На кирюше полетел бендикс (стартер Remy 12V-2,2 KW маркировка 661 151 41 01). Подскажите есть ему замена с другого? Или нужен оригинал. Вообще продаются бендиксы отдельно, или втягивающий целиком придется покупать, а то может весь стартер?
Старый 30.01.2010, 18:02   #34
AscariKZ1

Цитата:
Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
Без хром молд. -только на этой картинке ! В живую такая мафына(конвеерная) вряд ли существует (если конечно не под тюном).
А вот пластик в цвет и у меня и у многих (с конвеера : 06 комплектация)
Вот здесь не много видно,если это имели ввиду:
Тюна никакого нет. А на картинке как раз-таки с полоской хромированного молдинга. А у меня и ещё некоторых Рекстоноводов молдинга нет, и мест для его крепежей также.
Старый 01.02.2010, 21:52   #35
DUХА
Новичок

По умолчанию Вот тебе и по лицензии Мерседеса.

Уважаемые, поясните пожалуйста. Разве по лицензии Мерседеса это не значит, что все или почти все детали ходовой и двигателя подходят от каких-нибудь моделей бундесов. Блин засада с бендиксом. Вроде отогнать к дилерам, так поставят на прикол как минимум на месяц. Пока закажут и т.д. и т.п.
Старый 01.02.2010, 21:54   #36
охотник
Заблокирован

Нет такого двигателя у МВ!
охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 21:43   #37
новик
Гость

Доброй ночи, всем присутсвующим. Я первый раз на этом сайте тоже хочу купить Кайрона дизель 2.0 или 2.7 что бы вы посоветовали какой из этих вариантов брать сайт мне понравился пишут ребята от души все понятно и доступно
Старый 05.02.2010, 21:58   #38
usatik
Гость

Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
Доброй ночи, всем присутсвующим. Я первый раз на этом сайте тоже хочу купить Кайрона дизель 2.0 или 2.7 что бы вы посоветовали какой из этих вариантов брать сайт мне понравился пишут ребята от души все понятно и доступно
Приветствую вас на нашем ресурсе
Насчет Кайрона - у нас нет пока двигателя 2,7! Его для Кореи и Европы выпускают. Конечно этот вариант предпочтительнее.
Но и существующий двигатель обеспечивает хорошую динамику и тяговитость. Существуют и положительные и отрицательные моменты обретения данного авто. Если вы почитаете темы форума - станет понятно многое. Ну а что не понятно - пишите, получите ответы...
Старый 06.02.2010, 02:10   #39
Леонид Александрович
Ветеран в квадрате
Член Клуба

Модератор

Цитата:
Сообщение от DUХА Посмотреть сообщение
...Разве по лицензии Мерседеса это не значит, что все или почти все детали ходовой и двигателя подходят от каких-нибудь моделей бундесов...
...Что то подходит, но это так индивидуально и, как правило, подбор - случаен.
Примеров могу привести много, например:
- Рекстон 1, уплотнение вывода пучка проводов из АКПП один в один от Мерседеса класса Е, до 2001г.
VW PASSAT, В4, пикап - амортизаторы задней двери один в один от Москвича (по моему Святогора)
VOLVO ~ 1998г - бензонасос один в один от ВАЗ - 2110 (десятки)
-так что ищите и обрящете. Удачи!
С уважением, Леонид Александрович
Старый 06.02.2010, 11:35   #40
DUХА
Новичок

Спасибо за участие в решении моей проблемы. Подобрать похожий 1 в 1 бендикс не получилось. Да я бы и делать этого не стал (машина на гарантии), если бы не перспектива затянувшегося ремонта по причине отсутствия необходимой детали (предварительно звонил им, узнавал). Но в конечном итоге пришлось приехать к дилеру. И о чудо в этот же день поставили по гарантии новый стартер и подошедшее зеркало заднего вида, со стороны водителя, заказанное месяца 3 назад, т.к. родное отогревалось режима за 2, а то и 3. В общем, я снова в строю.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра