Главная Форум Сервис и запчасти Статьи О клубе

Вернуться   Форум MySsangYong > Actyon classic & sports > Выбор и покупка Actyon

Выбор и покупка Actyon Обсуждение вопросов связанных с выбором и покупкой актиона.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 23:01   #1
Илюха
Старожил

По умолчанию КАК я покупал свой ACTYON SPORTS(начало с продолжением)

Покупку пикапа задумал еще давно... Имел Suzuki Grand Vitara и машинка устраевала меня впринципе во всем кроме как размер багажника подкачал. У меня дача, собака,сын со своими мопедами и велосипедами,так что СГВ была откровенно малавата. Стал присматреваться к пикапам. NAVARA, RANGER,L200 неустраивали не ценой,не размерами(неумещались в гараж).И вдруг на дороге увидел очень сипатичного уродца по имени ACTYON SPORTS. В уродца влюбился сразуи жене тоже понравился. Решено беру АКТИОНА. В октябре обратился в БЛОК-ВОСТОК, интересовала комплектация с кожей и АКПП и непременно красного цвета(жене очень нравится цвет). Покупать хотел по системе Trade-in. В салоне встретили хорошо и достойно оценили старый авто,но машинки такой комплектации и такого цвета у них вналичии небыло. Менагер предложил авто черного цвета с тест-драйва 2007гв за 670тыр( Этот вариант я отмел сразу,зачем мне юзаный нужен)и сказал что можно заказать авто, но красного точно не будет,есть серебристый ито он находится в Корее и нужно подаждать 3 недели и сделать предоплату25тыр. Мы с женой сгласились, тем более вопрос с кредитом был не решен и нужно было время чтоб снять с уета СГВ.Ну вообщем заплатили в кассу 25косорей и стали ждать.Кстати за снятие с учета старого авто попросили 10косых.Проходит неделя-звоню,авто в Корее,проходит еще одна,авто на пороме,проходит третья в Котке на таможне.Ожедание еще две недели авто опять на таможне.Вообщем плюнул я на них и поехал забирать залог.Но забрать его назад оказалась не просто,нужно написать заевление на возврат денег и привезти реквизиты сбербанка где у тебя открыт счет. Тоесть бабло наликом мы берем,а возврат только по безналу и то через неделю-это просто ПЕСНЯ.Но через неделю я бабки так и не получил,оказывается потеряли мое заявление и реквизиты. И только после того,когда я пообещал написать о всем этом бл.....е в интернете мне позвонил менегер и предложил получить деньги в их кассе.

были Sports,ExpIII,Teana j31,теперь Murano SE

Последний раз редактировалось fred; 01.08.2011 в 12:04.
Илюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:11   #2
awwiko
Старожил в квадрате
Член Клуба

По умолчанию Re: КАК я покупал свой ACTYON SPORTS(начало)

Цитата:
Сообщение от Илюха
И вдруг на дороге увидел очень сипатичного уродца по имени ACTYON SPORTS. В уродца влюбился сразуи жене тоже понравился.
Вот ! Остальное без коминтариев. :wink:
Старый 04.04.2009, 23:50   #3
Илюха
Старожил

По умолчанию КАК я покупал свой ACTYON SPORTS(продолжение)

На следующий день я приехал за деньгами.Менагер встретил меняи виновато оправдываясь(проблемы на таможне) проводил меня к генеральному,потом долго искали мое заявление в бухгалтерии и нашли его на столе у генерального,ну и наконец извиняясь выдали через кассу бабки. Ну а машину я взял в Фаворите-Моторс на рязанке, у них был и цвет и комплектация(красный) в наличии. За снятие с учета старого авто взяли 2тыра.Оформил все за 3 дня,правда диллеры немного накасячили опять: с оформлением страховки(в банке чуть документы не завернули),юредич.адресс поменяли и фирму продавца,а банк об этом незнал в итоге чуть кредита не лешили. Вообщем сплошные нервы.Допами стали грузить,но я поставил только турботаймер.Шильдик фаворита зачемто мне приклеели за600р.(который я и непросил) но я уже нестал связываться-нервы важнее.Адаптер на руль и установка магнитолы у них стоит 10тыр. сама магнитола MISTARY 2DIN говняная 12тыр.(я на все это забил) Просто понял одну вещь,что немогт у нас продавать машины.Отношение такое пох.......кое,надо обмануть везде все обговнять,не понимают продавцы что люди им деньги свои несут....

были Sports,ExpIII,Teana j31,теперь Murano SE
Илюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:51   #4
viva
Старожил

В прошлом году покупал машину. Сталкнулся с таким же отношением на Каширке, не помню название, но это не важно, они лишились статуса дилера. Навязывание допов это повсеместная панацея.
Купил свое авто на Нахимовской 32. Отличное обслуживание, никаких допов. Пришел, выбрал, договорился с кредитом, оплатил часть, забрал машинку.
Старый 07.04.2009, 11:58   #5
Lesnik
Старожил в квадрате

Цитата:
Сообщение от viva
....... Сталкнулся с таким же отношением на Каширке, не помню название, но это не важно......
Это былО Инком-авто, я это название на всю жизнь запомнил, наших нервных клеток они отожрали довольно много, хотя и скидка была приличная, мы уже были не рады что связались с ними.

А вот например в Солерсе на Мкаде (бывший Голицино), в этом году вообще допы не впаривали, даже разговор об этом не заходил ....
Был только один вопрос "А когда мы кунг будем ставить, до покупки или после?" Может конечно это он сыграл роль буфера, т.к. он САМЫЙ дорогой доп из всех существующих
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра